ТОВ 'СЕРП ТРЕЙД'

Запчасти Хорш (Horsch)




Как специалист в современных технологиях почвообработки и посева за последние 20 лет HORSCH стал одним из ведущих европейских производителей. Инновационные идеи из практики и более чем 30 летнего опыта безотвальной работы являются основой концепции машин, соответствующих всем современным требованиям по качеству, надёжности и долговечности. HORSCH оказывает поддержку с/х предприятиям в разработке индивидуальных подходов и выборе стратегий.





Запчасти Horsch: 00100045 …… Тройник (запчасти Horsch FG-5.70/7.50/11.70 ) 00100055 …… Штуцер (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00100055 …… Штуцер EVW 12 L (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00100058 …… Колено 7151030315 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00100071 …… Переходник прямой (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00100088 …… Переходник (запчасти Horsch FG-5.70/7.50/11.70 ) 00100090 …… Переходник прямой M18x1,5 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00100092 …… Штуцер (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00100155 …… Переходник 7152406156 (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 00100180 …… Штуцер (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00100189 …… Штуцер (запчасти Horsch FG-5.70/7.50/11.70 ) 00100329 …… Переходник (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00110010 …… Кран BK12 L (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00110036 …… Кран BK 3 12L (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00110085 …… Элемент фильтрующий гидравлический (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 00110106 …… Блок клапанов (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 00110121 …… Муфта SKLS 10 NL 3 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00110121 …… Муфта HDK D1-DN10 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00110123 …… Муфта SKFS 10 HL 3 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00110123 …… Муфта HDK D2-DN10 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00110124 …… Клапан (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 00110127 …… Штекер гидравлический (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00110135 …… Манометр 0-250 bar 7151000764 (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 00110144 …… Манометр (0-250 Бар) (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 00110149 …… Манометр (0-40 Бар) (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 00110199 …… Штекер муфты (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00110598 …… Муфта SKM13 IR3 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00110655 …… Клапан гидравлический 7201000026 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00110664 …… Вентиль (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00110802 …… Штекер гидравлический IG 1/2" (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00120024 …… Шланг гидравлический 2SN DN10 lg500 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00120159 …… Рукав гидравлический 2SN DN10-5500 (запчасти Horsch FG-5.70/7.50/11.70 ) 00120250 …… Шланг гидравлический (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 00120257 …… Рукав гидравлический 2SN DN10-2500 (запчасти Horsch FG-5.70/7.50/11.70 ) 00120261 …… Шланг гидравлический (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 00120262 …… Шланг гидравлический (1350 мм) (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 00120352 …… Шланг гидравлический (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00120378 …… Шланг гидравлический L=6500 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00120381 …… Шланг 2SN DN10 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00120384 …… Шланг 2SN DN10 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00120387 …… Рукав гидравлический (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00120387 …… Шланг 2SN DN10 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00120576 …… Рукав гидравлический (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00120576 …… Шланг 2SN DN20 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00120583 …… Шланг гидравлический L=3800 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00120588 …… Шланг 2SN DN20 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00130067 …… Цилиндр гидравлический DZ 90-45-710 (запчасти Horsch Tiger XL 12 (культив.) ) 00130094 …… Цилиндр гидравлический 4 3/4" х 8" (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00130101 …… *Р/к гидроцилиндра D=90 (запчасти Horsch FG-5.70/7.50/11.70 ) 00130104 …… *Р/к гидроцилиндра (запчасти Horsch CO-9(сеялка) ) 00130105 …… *Р/к гидроцилиндра (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 00130106 …… *Р/к гидроцилиндра D=105 (запчасти Horsch FG-5.70/7.50/11.70 ) 00130107 …… *Р/к гидроцилиндра D=95 (запчасти Horsch FG-5.70/7.50/11.70 ) 00130115 …… Цилиндр гидравлический DZ40-22-180 (запчасти Horsch Tiger XL 12 (культив.) ) 00130139 …… *Р/к гидроцилиндра маркера (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00130142 …… *Р/к гидроцилиндра (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 00130171 …… *Р/к гидроцилиндра (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 00130172 …… *Р/к гидроцилиндра (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 00130183 …… Цилиндр гидравлический (запчасти Horsch Tiger XL 12 (культив.) ) 00130185 …… Гидроцилиндр RZ 110-45-205 (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.); HORS ) 00130196 …… Гидроцилиндр DZ 105-45-610 (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.); HORS ) 00130210 …… *Р/к гидроцилиндра D=80 (запчасти Horsch FG-5.70/7.50/11.70 ) 00130216 …… *Р/к гидроцилиндра D=110 (запчасти Horsch FG-5.70/7.50/11.70 ) 00130255 …… *Р/к гидроцилиндра (запчасти Horsch CO-9(сеялка) ) 00130262 …… Шток с поршнем гидроцил. (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 00130314 …… Шток (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00130324 …… *Р/к гидроцилиндра (запчасти Horsch CO-9(сеялка) ) 00130379 …… Цилиндр гидравлический DZ 100-50-205 (запчасти Horsch Tiger XL 12 (культив.) ) 00130390 …… Комплект ремонтный гидроцилиндра (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00130427 …… Кольцо уплотнительное (запчасти Horsch FG 12.3(культив.) ) 00150043 …… Тяга верхняя в сборе (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00150091 …… Тяга усиленная 158ДИ (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00170019 …… Болт верхней тяги (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00170030 …… Шайба пружинная (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00170048 …… Фиксатор пружинный (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00170053 …… Штекер пружинный 5 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00170063 …… Шплинт (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00170064 …… Шплинт (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00170078 …… Пружина натяжения 5х240 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00170111 …… Пружина (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00170124 …… Фиксатор опорного колеса (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00170125 …… Фиксатор опорного колеса (7шт (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00170160 …… Зажим синий (6 мм) (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 00170160 …… Ограничитель заглубления голубой (6мм) (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00170161 …… Зажим 10мм (красн.) (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 00170161 …… Ограничитель заглубления красный (10мм) (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00170162 …… Зажим 19мм (желт.) (запчасти Horsch CO-9(сеялка) ) 00170162 …… Ограничитель заглубления желтый (19мм) (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00170163 …… Зажим 30мм (черн.) (запчасти Horsch CO-9(сеялка) ) 00170163 …… Ограничитель заглубления черный (30мм) (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00170164 …… Зажим 50мм (серебр.) (запчасти Horsch CO-9(сеялка) ) 00170164 …… Ограничитель заглубления сереб. (50мм) (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00180004 …… Трубопровод высевающ аппарата d=140 п/м (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 00180004 …… Трубопровод высевающ аппарата d=110 п/д (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 00180006 …… Трубопровод (7,5м) S=355; D=140мм (запчасти Horsch CO-9(сеялка) ) 00180006 …… Трубопровод (п/м) S=355; d=140мм (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00180040 …… Шланг защитный семяпровода 40x4 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00190013 …… Хомут (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00190017 …… Хомут (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00190043 …… Хомут 25-40мм (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 00190189 …… Муфта семяпровода (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00190261 …… Переходник 7151200190 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00200070 …… Уплотнение крышки бункера 7151900035 (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 00200071 …… Уплотнение крышки бункера 7151900036 (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 00200088 …… Ремень 360х20х2,1 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00230005 …… Втулка EG50/40x30 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00230015 …… Втулка PM 80x40 DX (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00230019 …… Втулка EG 32х24х21 (запчасти Horsch FG-5.70/7.50/11.70 ) 00230040 …… Ступица шкива (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00230042 …… Шайба (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00230084 …… Втулка 40x32x30 (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00230085 …… Втулка EG 38Х30Х35 (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00230087 …… Втулка 30/34-25 (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00230090 …… Втулка 35x25x30 (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00230096 …… Втулка 40х44х30 (запчасти Horsch FG 12.3(культив.) ) 00230098 …… Втулка 44х36x30 (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00230106 …… Втулка 32х25,8х28 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00230123 …… Втулка 30х34х52,5 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00230211 …… Втулка 40/44-30 (запчасти Horsch FG 12.3(культив.) ) 00240002 …… Манжета 40х52х5 40х52х5 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00240074 …… Кольцо 30x47x4,5 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00240100 …… Подшипник 715260213 (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 00240101 …… Колпак диска декоративный (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00240108 …… Уплотнение ступицы колеса (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 00240135 …… Подшипник 6308-2RS (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00240138 …… Подшипник 6311 RS (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00240164 …… Подшипник (запчасти Horsch DS-6(сеялка) ) 00250001 …… Цепь роликовая 1/2"-1/8" (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 00250049 …… Звено соединительное 1/2"x1/8" (запчасти Horsch CO-9(сеялка) ) 00260008 …… Кольцо стопорное (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00260011 …… Кольцо стопорное 120x4 7051000010 (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00260059 …… Кольцо 7151000045 (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00260069 …… Кольцо стопорное подш.ступ.колеса64x2 (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 00260110 …… Шайба стопорная (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00260122 …… Кольцо защитное 90x3 (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00260125 …… Кольцо стопорное 52х2 А2 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00260126 …… Кольцо стопорное 25х1,2 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00260131 …… Шайба пружинная 15 6799 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00260149 …… Кольцо 40х90 (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00260157 …… Кольцо защитное (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00260196 …… Кольцо уплотнительное (запчасти Horsch DS-6(сеялка) ) 002700299 …… Муфта соединительная AG 1/2-25 (запчасти Horsch FG-5.70/7.50/11.70 ) 00270228 …… Кольцо уплотнительн. (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 00270257 …… Распылитель D2 коричневый (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 00270258 …… Распылитель D4 красный (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 00270260 …… Отсекатель (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 00270261 …… Шланг гидравлический 1/2" (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 00270266 …… Уголок (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00270268 …… Рукав всасывающий 1 1/2" (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 00270270 …… Муфта соединительная 1G 1 1/2-40 (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 00270271 …… Муфта быстроразъемн. AG 1 1/2 (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 00270272 …… Муфта быстроразъемн. AG 1 1/2 (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 00270273 …… Фильтр (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 00270283 …… Штуцер 1G 3/4 (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 00270286 …… Шланг нагнетательный 1" (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 00270289 …… Шланг нагнетательный 3/4" (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 00270294 …… Рукав (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.); HORS ) 00270295 …… Муфта соединительная AG 3/4-25 (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 00270296 …… Муфта переходная 1G 3/4-AG 1/2 (запчасти Horsch FG-5.70/7.50/11.70 ) 00270297 …… Штуцер 4-х конт.45AG 1/2 (запчасти Horsch FG-5.70/7.50/11.70 ) 00270298 …… Штуцер 1G 1/2 (запчасти Horsch FG-5.70/7.50/11.70 ) 00270365 …… Манжета (запчасти Horsch DS-6(сеялка) ) 00280160 …… Гидронасос (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 00290223 …… Редуктор (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00310032 …… Шайба защитная (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00310032 …… Шайба защитная (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00310033 …… Цапфа (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00310058 …… Винт М24x107 (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00310075 …… Болт М12x100 лапы культиватора (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.); HORS ) 00310101 …… Ролик опорный (запчасти Horsch DS-6(сеялка) ) 00310104 …… Подшипник диска сошника 204PY3 (запчасти Horsch DS-6(сеялка) ) 00310106 …… Диск (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00310107 …… Диск сошника в сборе (запчасти Horsch DS-6(сеялка) ) 00310116 …… Ось диска сошника правая (запчасти Horsch DS-6(сеялка) ) 00310132 …… Ось диска сошника левая (запчасти Horsch DS-6(сеялка) ) 00310153 …… Болт с гайкой М12x80 (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00310161 …… Стойка лапы сеялки (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 00310163 …… Корпус подшипника 7152000611 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00310173 …… Наконечник сошника 1030569 (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 00310217 …… Лапа стрельчатая L=300мм (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 00310218 …… Лапа стрельчатая L=400мм (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 00310228 …… Гайка колеса М18x1.5 (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 00310232 …… Лапа сеялки зерновой 27,5 см (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 00310242 …… Лапа сеялки зерновой (320 мм) (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 00310247 …… Лапа сеялки зерновой (370 мм) SW14-14 (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 00310247 …… Лапа стрельчатая 370мм (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00310258 …… Клин лапы фиксирующей (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00310262 …… Зуб сошника сеялки (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00310317 …… Корпус сошника дискового (запчасти Horsch DS-6(сеялка) ) 00310427 …… Болт сошника M12x50 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00310430 …… Шайба 45х85 (запчасти Horsch DS-6(сеялка) ) 00310433 …… Болт колеса М18х1,5 (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 00310442 …… Колесо (запчасти Horsch DS-6(сеялка) ) 00310654 …… Уплотнение ступицы колеса (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.); HORS ) 00310656 …… Пята 175 мм под жидкое удобрения (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00310658 …… Уплотнение ступицы колеса (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.); HORS ) 00310726 …… Болт М12x90 лапы культиватора 1112090341 (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.); HORS ) 00310757 …… Лапа стрельчатая 370/8мм SW516-14 (запчасти Horsch FG-5.70/7.50/11.70 ) 00310809 …… Болт М12x95 крепления лапы (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 00310823 …… Шайба 120х2 (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00310829 …… Шайба внешняя (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00310830 …… Шайба внутренняя (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00310831 …… Шайба (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00310841 …… Болт M22x70х1,5 (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00310897 …… Пята под гран. удобрения (200 мм) (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00310921 …… Клин лапы стрельчатой SW50-214RL (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00330011 …… Диск 9.00x15.3 (запчасти Horsch FG-5.70/7.50/11.70 ) 00330025 …… Болт M12x1,5x24 (запчасти Horsch FG 12.3(культив.) ) 00330040 …… Колесо в сборе (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00330090 …… Колесо в сборе 31x15,5/8 PR (запчасти Horsch CO-9(сеялка) ) 00330135 …… Диск колеса 5 1/2"x15 (запчасти Horsch CO-9(сеялка) ) 00340122 …… Магнит круглый 20х10 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00340423 …… Блок управления (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 00340424 …… Датчик контроля высева (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 00340427 …… Кабель 7м (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00340431 …… Переходник 1 1/4" (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 00340433 …… Кабель 7152400455 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00340643 …… Переключатель (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00341064 …… Кабель 6м (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00341165 …… Сенсор-выключатель вентилятора (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00341185 …… Монитор ART 240 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00341187 …… Кабель ART240 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00350002 …… Гайка М36х3 (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00350010 …… Гайка M12 (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00350015 …… Гайка М24 (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00350017 …… Гайка M30 (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00350022 …… Гайка М16 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00350024 …… Гайка М36x4 (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 00350048 …… Гайка М12х1.5 DIN985 (8.8) (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00350051 …… Гайка М20х1.5 (запчасти Horsch FG-5.70/7.50/11.70 ) 00350057 …… Гайка М8 (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00350058 …… Гайка М10 (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00350059 …… Гайка М12 (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 00350061 …… Гайка М16 DIN985 (8.8) (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00350061 …… Гайка M16 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00350063 …… Гайка М20 (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00350065 …… Гайка М24 (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00350070 …… Гайка М30 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00350080 …… Гайка М24 (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00350081 …… Гайка M10 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00350083 …… Гайка M30 (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00360022 …… Винт М10х50 (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00360027 …… Болт M10x100 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00360031 …… Болт М10х45 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00360039 …… Болт M12x80 (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00360040 …… Болт М12х90 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00360043 …… Болт М12х120 (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00360057 …… Болт M16x50 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00360059 …… Болт М16x60 (запчасти Horsch Tiger XL 12 (культив.) ) 00360060 …… Болт М16х70 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00360065 …… Болт М16х120 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00360072 …… Болт М20х80 (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00360073 …… Болт М20х90 DIN931 (8.8) 3110202150 (запчасти Horsch DS-6(сеялка) ) 00360074 …… Винт М20х100 (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00360075 …… Болт М20х110 (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00360076 …… Болт М20x120 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00360080 …… Болт M20x160 (запчасти Horsch DS-6(сеялка) ) 00360082 …… Болт М20х180 (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00360120 …… Болт М10х30 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00360131 …… Болт М12х25 (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 00360133 …… Винт М12х35 DIN933 (8.8) (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00360134 …… Болт М12х40 DIN933 (8.8) (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00360156 …… Болт М16х35 (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00360157 …… Болт М20х40 (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00360159 …… Болт М20х60 DIN 933 8.8 3110200592 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00360177 …… Болт (запчасти Horsch DS-6(сеялка) ) 00360178 …… Болт (запчасти Horsch DS-6(сеялка) ) 00360237 …… Винт М10х45 (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00360251 …… Болт М16х55 (запчасти Horsch FG 12.3(культив.) ) 00360252 …… Винт М16х75 (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00360268 …… Болт М24х80 DIN931 (8.8) (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00360291 …… Винт М8х65 (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00360343 …… Болт М12х65 крепления адаптера (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 00360344 …… Болт M12x50 DAC (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00360348 …… Болт М20x1,5x60 (запчасти Horsch FG-5.70/7.50/11.70 ) 00360388 …… Болт M24x90 (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00360407 …… Болт специальный M8х16 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00360410 …… Болт M10x30 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00360447 …… Болт М5х55 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00370006 …… Втулка проставочная (запчасти Horsch DS-6(сеялка) ) 00370060 …… Штифт разрезной 10х50 DIN1481 10х50 (запчасти Horsch FG 12.3(культив.) ) 00370071 …… Штифт 8x50 (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00370074 …… Штифт разрезной 6x50 DIN1481 7150306016 (запчасти Horsch FG 12.3(культив.) ) 00370093 …… Пресс-масленка М8х1 (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00370104 …… Шайба (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00370105 …… Шайба В10,5 (запчасти Horsch FG 12.3(культив.) ) 00370106 …… Шайба крепления адаптера 13x23x2,5 (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 00370108 …… Шайба 17 (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00370109 …… Шайба 21 (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00370110 …… Шайба 25 (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00370111 …… Шайба (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00370117 …… Шайба 10/11 (запчасти Horsch FG 12.3(культив.) ) 00370119 …… Шайба 18 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00370233 …… Втулка зажимная (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00370250 …… Заклепка 6x30 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00370263 …… Шайба (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00370297 …… Болт М12х30 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00370306 …… Шайба стопорная (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00370312 …… Пресс-масленка (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 00370321 …… Заклепка 6x16 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00370440 …… Шайба 56x31x11.2 (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00370441 …… Шайба 56x35x12 (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00370484 …… Заклепка 6x20 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00370494 …… Винт M8x30 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00380117 …… Гидромотор 96050131 (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 00380118 …… Ротор 17089 (запчасти Horsch SW 3200 T/DS(бункер) ) 00380127 …… Гидромотор привода вентилятора (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 00380261 …… Уплотнение гидромотора (запчасти Horsch CO-9(сеялка) ) 00380903 …… Шланг 8" х 40" (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00380912 …… Подшипник шариковый (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 00390564 …… Весы 7151900669 (запчасти Horsch SW 3200 T/DS(бункер) ) 00400765 …… Тяга резьбовая (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00430507 …… Зуб бороны (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 00570294 …… Шланг 1/2" (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 01433214 …… Кронштейн раздвижной рамы (запчасти Horsch FG-5.70/7.50/11.70 ) 01500001 …… Отбойник дозирующего устройства (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 01500300 …… Барабан с ячейками (500 см3) (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 01500804 …… Катушка высевающего аппарата (40) (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 01500805 …… Барабан с ячейками (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 01501100 …… Кронштейн 139,5х20х28 139,5х20х28 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 01503302 …… Панель левая 7151030310 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 01503700 …… Барабан 01502700 (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 01506500 …… Магистраль семяпровода D135 двойная (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 01551100 …… Пневмораспределитель (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 01551203 …… Крышка распределителя (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 01552302 …… Пластина (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 101.193569 …… Лапа стрельчатая (180мм) 00310963 (запчасти Horsch Tiger XL 12 (культив.) ) 1108025241 …… Болт М8х25 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 1112090341 …… Болт лапы культиваторной М12х90 (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 1124180321 …… Болт M24x200 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 11601020 …… Распределитель (4 отв.1/2") (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 118218 …… Уплотнение вала 25х35х6 (запчасти Horsch DS-6(сеялка) ) 1205010531 …… Заклепка (1кг) 5x11 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 1512000242 …… Гайка M12x1.5 (запчасти Horsch FG 12.3(культив.) ) 1520000141 …… Гайка 2М20х1.5. (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 16ЭР.2.2.2 …… Рычаг (запчасти Horsch SW 3200 T/DS(бункер) ) 17230700 …… Гидроцилиндр 7150400104 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 19020703 …… Корпус подшипника (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 200070 …… Уплотнение крышки бункера (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 200071 …… Уплотнение крышки бункера (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 204PY3 Fafnir …… Подшипник шариковый 16,2x45,2x15,5 GA2014 (00310104) (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка); KIN ) 21260104 …… Трубка гидравлическая 12х1,5-40 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 23011001 …… Патрубок (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 23011002 …… Заглушка (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 23246101 …… Ступица (запчасти Horsch Tiger XL 12 (культив.) ) 23247400 …… Сбрасыватель (запчасти Horsch DS-6(сеялка) ) 23250306 …… Пластина прижимная (запчасти Horsch DS-6(сеялка) ) 23410901 …… Скоба (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 30211J NSK …… Подшипник ролик. конич. (запчасти Horsch FG-5.70/7.50/11.70 ) 30ДИ-6 …… Втулка 5200300147 (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 31010112 …… Болт М24х90 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 31014901 …… Скоба (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 31014903 …… Пластина (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 33010101 …… Распределитель семян (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 33010102 …… Трубка 7151801155 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 33010103 …… Гайка шлицевая М10 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 33010105 …… Полоса угловая (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 33010402 …… Винт М8х16 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 33101200 …… Трубка высевающая (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 33326101 …… Трубка гидравлическая 12х1,5-80 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 33327101 …… Блок переключателей (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 33328601 …… Ось 50-150 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 33329100 …… Стойка опорного колеса (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 33351700 …… Вал привода (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 33351800 …… Вал привода (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 33352904 …… Вал (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 33352905 …… Вал (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 33358400 …… Делитель воздушного потока 150-2x140 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 33360200 …… Крышка (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 33582403 …… Патрубок 35-52 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 33582405 …… Болт М24x140 DIN931 (8.8) (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 33600006 …… Шайба резиновая D30х5 (запчасти Horsch DS-6(сеялка) ) 33610400 …… Диск маркера 360мм (запчасти Horsch FG-5.70/7.50/11.70 ) 33610600 …… Шайба упорная (запчасти Horsch FG-5.70/7.50/11.70 ) 33610600 …… Шайба упорная (запчасти Horsch FG-5.70/7.50/11.70 ) 33611001 …… Стойка культиватора 55 град (запчасти Horsch FG-5.70/7.50/11.70 ) 33611006 …… Адаптер лапы 300мм (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 33612203 …… Пластина крепежная (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 33613400 …… Опорные колеса в сборе (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 33614401 …… Уплотнитель ступицы диска сошника (запчасти Horsch DS-6(сеялка) ) 33619700 …… Диск выравнивающий в сборе (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 33628103 …… Пластина ПХВ (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 33628105 …… Пластина (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 33645010 …… Планка крепления стойки (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 33649301 …… Пластина защитная 1030051 (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 33649302 …… Пластина защитная 1030052 (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 33652401 …… Палец (запчасти Horsch FG 12.3(культив.) ) 33652601 …… Дроссель D=1 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 33654800 …… Блок управления высевом (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 33659400 …… Полоса противоскольжения (170мм) (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 33737402 …… Вал (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 33778400 …… Распределитель гидравлический (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 33781900 …… Вилка (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 33782000 …… Узел дисковый в сборе (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 33782007 …… Ось (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 33784000 …… Сошник в сборе (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 33785400 …… Стойка сошника (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 33788900 …… Кронштейн (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 33789700 …… Сошник Horsch Duett 30 (жидк. удобр.) (d=16) (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 33789800 …… Сошник DUETT20 (под гранул. удобр.) (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 33800400 …… Пневмоколено (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 33ДИ-1 …… Втулка серьги (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 34013401 …… Ось 40-370 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 34020500 …… Штанга регулировочная (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 34020600 …… Втулка регулировочная (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 34022000 …… Ось двойная (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 34022310 …… Гайка М30 (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 34022426 …… Шпилька М30x3,5-280 (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 34022427 …… Кронштейн (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 34022428 …… Втулка 89,5x4,75 (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 34022429 …… Втулка 50x4,75 (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 34022500 …… Несущая балка боковой секции (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 34023000 …… Болт М40х100,5 (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 34023100 …… Направляющая болта (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 34050902 …… Тяга 25x5-785 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 34060100 …… Кронштейн стойки (запчасти Horsch FG-5.70/7.50/11.70 ) 34060100 …… Кронштейн стойки (запчасти Horsch FG-5.70/7.50/11.70 ) 34060300 …… Кронштейн крепления пружины (запчасти Horsch FG-5.70/7.50/11.70 ) 34060600 …… Гайка М20 (запчасти Horsch FG-5.70/7.50/11.70 ) 34060600 …… Гайка М20 (запчасти Horsch FG-5.70/7.50/11.70 ) 34060801 …… Шарнир левый (запчасти Horsch FG 12.3(культив.) ) 34060803 …… Шарнир правый (запчасти Horsch FG 12.3(культив.) ) 34060807 …… Ось 5201400181 (запчасти Horsch FG 12.3(культив.) ) 34060809 …… Пружина (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 34060812 …… Пластина прижимная (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 34060813 …… Болт M16x75 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 34060822 …… Втулка промежуточная 7150300208 (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 34060835 …… Стойка культиватора FG 750 (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 34060835 …… Стойка FG 750 (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.); HORS ) 34060838 …… Стойка сошника (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 34060842 …… Проушина с резьбой (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 34060843 …… Палец шарнирный (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 34060844 …… Опора верхняя (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 34060845 …… Трубка (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 34060846 …… Болт M24x360 (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 34060854 …… Крыло лапы левое (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 34060855 …… Крыло лапы правое (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 34060856 …… Крыло лапы левое (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 34060857 …… Крыло лапы правое (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 34060858 …… Направляющая лапы (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 34060900 …… Узел безопасности (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 34061700 …… Узел безопасности 5201900007 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 34080301 …… Пластина 40x10x50 (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 34080903 …… Болт регулировочный (запчасти Horsch FG-5.70/7.50/11.70 ) 34080909 …… Соединительный элемент (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 34080911 …… Подпятник на борону (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 34080913 …… Ось (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 34080914 …… Шайба (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 34080915 …… Трубка (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 34080916АС …… Палец D=35x65 (запчасти Horsch Tiger XL 12 (культив.) ) 34081100 …… Кронштейн (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 34081300 …… Кронштейн (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 34081500 …… Рычаг регулируемый (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 34081600 …… Кронштейн (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 34081700 …… Кронштейн регулируемый (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 34081700AC …… Регулятор бороны (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 34081800 …… Секция бороны (4 зуб.) (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 34081900 …… Секция бороны (6 зуб.) (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 34083500 …… Шпилька (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 34110801 …… Пластина 60x25x160 (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 34150111 …… Кронштейн раздвижной рамы (запчасти Horsch FG-5.70/7.50/11.70 ) 34150600 …… Табличка FG 18.30 (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 34150801 …… Втулка 119x8,5х41 (запчасти Horsch FG 12.3(культив.) ) 34150802 …… Втулка 5200500064 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 34151000 …… К-т гидравлики FG 18,3 (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 34151202 …… Палец 31,5-140 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 34151204 …… Втулка 5200501232 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 34151300АС …… Уплотнение (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 34151700 …… Серьга (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 34151801 …… Ступица в сборе (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.); HORS ) 34152500 …… Ось балансира прикатывающих колес 5201401235 (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.); HORS ) 34152500 …… Колесо рабочее вакуумного вентилят. (запчасти Horsch CO-9(сеялка) ) 34152600 …… Крышка 5200500123 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 34217502 …… Зуб бороны (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 34332701 …… Планка (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 4100000007 …… Бак АНИОН (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 4500000001 …… Колесо культив. с ободом 9.00-16 PR14 Ф-277 (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 4500000002 …… Колесо с ободом в сборе 7.50L-16ФБел-253МPR4 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 4500000002 …… Колесо с ободом в сборе 7.50L-16 ФБел-253М P (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 4500000003 …… Колесо с ободом в сборе 13,0/75 R16 Ф-276 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 4500000003 …… Колесо с ободом в сборе 13,0/75 R16 Ф-276(ВЛ (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 4500000009 …… Колесо с ободом 7.50L-15 AG PR4 7.50L-15 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 489032 …… Диск дозировочный (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 489144 …… Корпус с подшипником (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 489151 …… Уплотнение (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 489174 …… Щетка высевающего аппарата 489154 (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 489424 …… Счетчик гектаров (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 489430 …… Аппарат дозирующий с микродозировкой (запчасти Horsch CO-9(сеялка) ) 489807 …… Муфта кулачковая Z=19/14 (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 489808 …… Звездочка (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 489823 …… Звездочка Z=14 (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 492845 …… Переходник контактный (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 494275 …… Шкив (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 494314 …… Вал приводной (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 494630 …… Вал карданный (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 495123 …… Ограничитель (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 495123 …… Датчик заполнения (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 495510 …… Крышка делителя (запчасти Horsch CO-9(сеялка) ) 496204 …… Звездочка Z=15 (запчасти Horsch CO-9(сеялка) ) 496784 …… Щетка высевающая (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 498207 …… Звездочка Z=15 с шайбой (запчасти Horsch CO-9(сеялка) ) 498843 …… Насос масляный (запчасти Horsch CO-9(сеялка) ) 5101010004 …… Трубка с кронштейном 5201800067 (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 5103040000 …… Ось 5201401234 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 5103110003 …… Сошник "СОЛО"для гран.удобр. (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 5104110008 …… Пневмораспределитель 140-17 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 5104150018 …… Параллелограмм (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 5104150043 …… Переходник (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 5201401198 …… Диск колеса 6Jx16 (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 608117 …… Трубопровод семенн. бункера d=30 п/м (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 6101150001 …… Пластина (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 6103150002 …… Скоба (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 6105110101 …… Труба полиэтиленовая 140х5-2650 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 62205-2RS1 …… Подшипник шариковый 00240001 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 639892 …… Винт M6x16 (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 652672 …… Штифт зажимной (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 658581 …… Кольцо 30x2 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 671235 …… Подшипник шариковый 6206 LLU-NTN (запчасти Horsch CO-9(сеялка) ) 671345 …… Подшипник шариковый 6302 2RSI (запчасти Horsch CO-9(сеялка) ) 67ДИ-2 …… Крышка передняя (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 690154 …… Ремень (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) 7200330040 …… Колесо 14,0/65-16 R00115 (запчасти Horsch FG 12.3(культив.) ) 7233351300 …… Звездочка 7150800101 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 7233351400 …… Звездочка 7150800102 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 7233351500 …… Звездочка 7150800104 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 7233351600 …… Звездочка 7150800105 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 7233351900 …… Звездочка 7150800107 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 7233352000 …… Звездочка 5200800023 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 7233352200 …… Звездочка 7150800106 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 7233352500 …… Звездочка 7150800109 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 7233352600 …… Звездочка 7150800103 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 7233358200 …… Гидромотор с вентилятором в сборе (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 7233771200 …… Кронштейн (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 7233785202 …… Втулка 100х53х25 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 7233800600 …… Рама адаптера левая (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 7234151800ЗЧ …… Тандем центральный (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 7234160100 …… Кронштейн внутренний (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 8134033502 …… Скоба (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 8200310723 …… Пята 200 мм под жидкое удобрения (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 8200310897 …… Пята 5201502071 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 8201250001 …… Кронштейн 2104x165x5 (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 8201250002 …… Кронштейн 1344x135x5 (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) 8233652402 …… Втулка (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 8234264403 …… Фиксатор 5202001383 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) 8300000001 …… Лапа культиваторная (370 мм) 6101350002 BLD-14-5 (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) DAC3464W-42RSCS37Koy …… Подшипник шариковый двухрядный (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) FY50 TF SKF …… Корпус фланцевый в сборе с подшипником 1900000501 (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) GNE60KRRB INA …… Подшипник (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) P173486 Donaldson …… Элемент фильтрующий масла 110085 (запчасти Horsch CO-6(сеялка) ) RCJ40N …… Корпус с подшипником в сборе 00240028 (запчасти Horsch-FG 18.3(культив.) ) RCJY50 INA …… Корпус фланцевый с подшипником (UCF210) (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) UC210G2 SNR …… Подшипник 50x90x22 закрепляемый (запчасти Horsch ATD 18.35 (сеялка) ) СТПЦ4 …… Палец (запчасти Horsch FG 12.3(культив.) )


Создан 07 дек 2010